Estacio intermodal - img

Estació Intermodal - serveis

Servicios

  • Punto de información del transporte público interurbano
  • Bicicleta pública Mou-te Bé
  • Baños públicos
  • Cafeterías
  • Consigna de equipaje
  • Supermercado

Estació Intermodal Banner títol

Estacio Intermodal - ubicació i contacte

Ubicación y contacto

Plaza de España s/n · Palma
971 177 177
De 5.30 h a 1.30 h de lunes a domingo

CtmStopNextDepartures

Próximas salidas

Próximas salidas

Próximas salidas de bus

Línea Hora
106 El Toro-Palma 08:35
103 Palma-Palma 08:35
108 Palma-Palma 08:35
102 Palma-Palma 08:35
504 Palma-Tolleric 08:35
202 Estellencs-Palma 08:40
403 Palma-Porreres 08:40
203 Port de Sóller-Palma 08:40
201 Puigpunyent-Palma 08:40
104 Magaluf-Palma 08:40
204 Port de Sóller-Palma 08:40
301 Palma-Port de Pollença 08:40
304 Inca-Palma 08:45
205 Palma-Bunyola 08:45
104 Palma-Magaluf 08:45
504 Tolleric-Palma 08:50
101 Palma-Port d'Andratx 08:50
107 Es Capdellà-Palma 08:50
108 Palma-Son Caliu 08:50
501 Palma-Manacor 08:50

Próximas salidas de tren y metro

Línea Hora
T2 Palma-Sa Pobla 08:32
M2 Marratxí / es Figueral-Palma 08:34
M1 Palma-UIB 08:35
M1 UIB-Palma 08:38
T1 Palma-Inca 08:50
T2 Sa Pobla-Palma 08:50
M2 Palma-Marratxí / es Figueral 09:00
M1 Palma-UIB 09:05
M1 UIB-Palma 09:08
T1 Inca-Palma 09:13
T3 Palma-Manacor 09:17
T3 Manacor-Palma 09:24
T2 Palma-Sa Pobla 09:32
M2 Marratxí / es Figueral-Palma 09:34
M1 Palma-UIB 09:35
M1 UIB-Palma 09:38
T1 Palma-Inca 09:50
T2 Sa Pobla-Palma 09:50
M2 Palma-Marratxí / es Figueral 10:00
M1 Palma-UIB 10:05

estacio intermodal - mas intereses